Внимание! Уважаемые родители!

❗

 11 апреля 2024 года с 9 часов 00 минут до 11 часов 00 минут по местному времени будет проходить очередная тренировка по использованию сервиса бронирования путевок на Социальном портале министерства (suprema63.ru)!
Если вы планируете в 2024 году воспользоваться сервисом бронирования путевок в летние и санаторные лагеря на Социальном портале suprema63.ru, предлагаем вам принять участие в тестовом бронировании!

✅

Еще раз обращаем внимание, что в конце 2023 года Социальный портал переведен на использование отечественного сертификата безопасности.

‼

Для корректной работы Социального портала необходимо использовать персональный компьютер, а также использовать последнюю версию «Яндекс.Браузера» или воспользоваться инструкциями, расположенными на портале Госуслуг по адресу: gosuslugi.ru/crt.

👇

Для участия в тренировке 11.04.2024 необходимо следовать следующей инструкции.Как действовать, смотрите приложенных карточках! Будьте внимательны!

1. Войти в личный кабинет данного Социального портала. Это необходимо для получения доступа к сервису бронированию путевок.

2. В личном кабинете нажать кнопку: «ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ ДЕТЕЙ» или на главной странице зайти в раздел «ОРГАНИЗАЦИЯ ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ».

3. В нижней части открывшейся страницы нажать на ссылку с названием «Бронирование детских путевок в летние загородные оздоровительные лагеря». (на картинке ссылка отмечена красным овалом).

4. В нижней части следующей открывшейся страницы нажать на ссылку с названием «Бронирование путевок на лето 2024 года» (на картинке ссылка отмечена красным овалом).

5. На следующей странице нажать кнопку «Согласен. Перейти к бронированию» (на картинке кнопка отмечена красным овалом).

6. На следующей странице с 9:00 11 апреля 2024 года будет возможность выбрать «Тестовый лагерь» для осуществления тестового бронирования путевок. Если в обозначенное время на данной странице не будет показан «Тестовый лагерь», необходимо обновить страницу.